Форум для женщин и о женщинах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как я училась на дизайнера в Париже

Перейти вниз

Как я училась на дизайнера в Париже Empty Как я училась на дизайнера в Париже

Сообщение автор Евгения Чт Окт 26, 2023 6:47 pm

Я рада поделиться своим опытом обучения в Instituto Marangoni в Париже. Это было незабываемое и полезное время для меня.

Во-первых, я бы хотела отметить качество преподавания. Преподаватели были очень опытными и талантливыми людьми, которые делились своими знаниями и опытом с нами. Они были готовы помочь нам в любое время и всегда были доступны для консультаций.

Кроме того, учебная программа была очень разнообразной и интересной. Мы изучали не только теорию моды, но и историю моды, дизайн костюмов, графический дизайн и многое другое. Это дало мне широкий спектр знаний и навыков, которые я могу использовать в своей карьере.

Наконец, я бы хотела отметить атмосферу в Instituto Marangoni. Все студенты были очень дружелюбны и поддерживающие друг друга. Мы проводили много времени вместе, участвуя в проектах, посещая выставки и общаясь на различные темы. Это помогло мне почувствовать себя частью сообщества и научиться работать в команде.

В целом, мое обучение в Instituto Marangoni было очень положительным и продуктивным. Я получила много знаний и опыта, которые помогут мне достичь успеха в моей карьере. Я рекомендую всем, кто хочет стать профессионалом в области моды, выбрать Instituto Marangoni в Париже.
Евгения
Евгения

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2022-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения